Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ «Детский сад» с. Муромцево Тел.: +7 (910)515-24-06
E-mail: muromdetsad13@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» с. Муромцево Бабынинского района Калужской области

Муромцево

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Неделя здоровья
Неделя здоровья

В соответствии с годовым планом работы на 2019-2020 учебный год в МКДОУ «Детский сад» с. Муромцево с 16 по 20 сентября прошла Неделя здоровья, под девизом «Здоровье - это здорово» с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни.

Для родителей были оформлены информационные стенды по вопросам физического воспитания и оздоровления детей.

Воспитатели в группах обновили информационные уголки и оформили тематические папки-передвижки, провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма».

Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Здоровье -это здорово!» под руководством воспитателей. Мероприятие проходило в форме спортивных игр и соревнований с участием педагогов и детей всех возрастных групп. Игры были подобраны таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста и возможностей, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Неделя здоровья в нашем учреждении прошла в интересной, познавательной и дружеской атмосфере и пошла на пользу и ребятам и педагогам ДОУ.

Опубликовано: 20.09.2019 | Просмотров: 291

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
+7 (910)515-24-06
Email muromdetsad13@mail.ru

Контакты учреждения

+7 (910)515-24-06
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце